憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎,《饥渴的人妻日本》中字,医生一直揉白带湿漉漉的正常吗-医生一直揉白带湿漉漉的正常吗,爸爸汆肉的日常,邻居姐姐

广西华锡集团梧州环科公司无烟洗小块煤采购项目(重)中标候选人公示

项目名称                

广西华锡集团梧州环科公司无烟洗小块煤采购项目(重)                

项目招标编号                

物资CG-202308004                

招标人                

河池华锡物资供应有限责任公司                

项目单位                

梧州华锡环保科技有限公司                

招标类别                

企业自行招标                

招标方式                

公开招标                

招标机构                

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部                

招标范围                

采购1960吨无烟洗小块煤,指标:固定碳>75% 、挥发份≤8%、灰分<10%、干燥基高位发热量≥7200大卡/千克、硫≤1%、球磨前后固定碳变化幅度<5%,粒度5-15mm≥80%、水分<8%                

开标时间                

2023年10月17日9:00                

开标地点                

华锡大厦北侧附楼一楼招标室                

公示开始时间                

2023年10月24日                

公示截止时间                

2023年10月27日                

预中标人                

广西金启丰商贸有限公司、广西登高投资有限公司                

中标候选人情况                

第一中标候选人                

单位名称                

广西金启丰商贸有限公司                

投标单价                

1729元/吨                

评标价                

1729元/吨                

中标内容                

中标单价:1727元/吨(注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价),中标70%份额、数量1372吨                

第二中标候选人                

单位名称                

广西登高投资有限公司                

投标单价                

1740元/吨                

评标价                

1740元/吨                


中标内容                

中标单价:1727元/吨(注:跟第一中标候选人中标单价),中标30%份额、数量588吨                


第三中标候选人                

单位名称                

广西桂旺贸易有限公司                


投标单价                

1755元/吨                

评标价                

1755元/吨                

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据                

贵州聚惠民矿业有限公司提供财务报表不全(缺利润表、现金流量表),未通过资格评审;广西鹏顺化工有限公司投标报价超过最高限价,未通过符合性评审。                

其他公示内容(如有)                

               

公示媒介                

广西招标网、广西招标采购网                

质疑和投诉                

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。                

投诉受理部门                

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部                

投诉受理电话                

0772-2625195                

招 标 人:河池华锡物资供应有限责任公司

招标机构:广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

            2023年10月24日


发布于:
2023
10 / 24
中标候选人公示
音乐会波兰舞曲| 朱艺| 黑狱断肠歌之研生猪肉| 北京航天科宇| 权利的| 高建路免:贾节假日有曙些| j'm'q's| 国产在线观看免费全集电视剧网站| 家国恩仇记电视剧免费观看全集 | 女生胸前两颗大大的包是什么| 败类俊毅凌飞在线试听| 魏安厘王| 直播8体育| 冲关我最棒之心跳阿根廷| 一厘米的阳光| 亚博电子竞技| 玛瑙护盾坠饰囫纸哪里买| pes2010| 医生一直揉白带湿漉漉的正常吗| 电脑桌面图标上的苎色箭头怎么去掉 | 千元手机排行榜2012| 电子书资源网站| 成品人和精品人的区别在哪里知乎| 闰蜜嫁到电视剧免费全集在线观看| 韩国伦理片在线观看| 老头环攻略| 趣球帝| bi'li'b咩哩哔哩网页| h52男牲人物卡| 大5近况| 足球国际赛赛程表| bilibili下载器| 注销b站账号| YSL千人千色T9T9T9T9...| 失斯帝壁挂炉| 48式太极拳全套视频| 电影笑傲江湖