憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎,《饥渴的人妻日本》中字,医生一直揉白带湿漉漉的正常吗-医生一直揉白带湿漉漉的正常吗,爸爸汆肉的日常,邻居姐姐

广西华锡集团梧州环科公司有烟煤采购项目中标候选人公示

项目名称

广西华锡集团梧州环科公司有烟煤采购项目

项目招标编号

物资CG202308005

招标人

河池华锡物资供应有限责任公司

项目单位

梧州华锡环保科技有限公司

招标类别

企业自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

招标范围

采购4500吨有烟煤,指标:固定碳≥55% 、挥发份24%-32%、灰分≤9%、收到基低位发热量≥5500大卡/千克、硫≤1%、球磨前后固定碳变化幅度<5%,粒度≤20mm、水分≤10%

开标时间

2023年8月31日15:00

开标地点

华锡大厦北侧附楼一楼招标室

公示开始时间

2023年9月11

公示截止时间

2023年9月14

预中标人

广西登高投资有限公司、柳州市博鑫物资有限责任公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

广西登高投资有限公司

投标单价

1250元/吨

评标价

1250元/吨

中标内容

中标单价:1248元/吨(注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价);中标数量:3150吨

第二中标候选人

单位名称

柳州市博鑫物资有限责任公司

投标单价

1280元/吨

评标价

1280元/吨


中标内容

中标单价:1248元/吨(注:跟第一中标候选人中标单价);中标数量:1350吨


第三中标候选人

单位名称

广西鹏顺化工有限公司


投标单价

1390元/吨

评标价

1390元/吨

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西金启丰商贸有限公司、湖南方弘贸易有限公司、梧州鑫长联环保科技有限公司等3家单位的投标报价均超过最高投标限价,未通过符合性评审

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

投诉受理电话

0772-2625195

招 标 人:河池华锡物资供应有限责任公司

招标机构:  广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

            2023年9月11日


发布于:
2023
9 / 11
中标候选人公示
为向没能做个你| 《医务室上垒》动浸全集在线观看| 华东理工大学 商学院| 男按摩师舌头伸进去了SPA漫画| 生逢灿烂的日子 电视剧| 独来独往| 第一谩壁第二谩壁什么靠思| 哔哩哔哩不| 最美儿媳妇中字头和公字头鑫恩| 药明康德官网| 足球比赛实时数据| 铁道游击队电视剧| 动物扌桑辶鬲的| 微信公众号平台官网登录| 控进牙了怎么修理小修招| 达皮率| 已满十八岁免费观看电视剧| 3d视觉走位| 抖音录屏工具| 国内学术会议查询| 老公装醉看我和别人在一起| 晦幽聚合体宠物哪里抓| 番号在线| word如阿批量调整阳片大小| 张至顺长寿功| 张娴| 战锺40k基里曼| 《无法满足》意大利| 电信网关超级管理员密码| 转转回吹| metaphor refantazlo| jx3pve宏库| 《破外女》高清完整版| 电视剧软弱全集免费观看| 包公生死劫| 欧美激情视频播放欧美高清hdvceodex| gb/t8624