憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎,《饥渴的人妻日本》中字,医生一直揉白带湿漉漉的正常吗-医生一直揉白带湿漉漉的正常吗,爸爸汆肉的日常,邻居姐姐

梧州华锡环保科技有限公司 粗炼车间软化水升级改造项目中标候选人公示

项目名称

梧州华锡环保科技有限公司粗炼车间软化水升级改造项目

项目招标编号

WZHXZB-GC07-2023-001

招标人

梧州华锡环保科技有限公司

项目单位

梧州华锡环保科技有限公司

招标类别

自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

招标范围

粗炼车间软化水升级改造项目,包括新增30t/h软化水处理系统和15t/h的除盐水处理系统设备采购安装及调试。工期:50日历天。

开标时间

202333日14:30

开标地点

梧州环科公司一楼小会议室

公示开始时间

2023年3月7

公示截止时间

2023年3月10

预中标人

东莞市尚鹏机电有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

东莞市尚鹏机电有限公司

中标总价

82.00万元(含13%增值税)

其他


第二中标候选人

单位名称

广西桦源环保科技有限公司

中标总价

83.866377万元(含13%增值税)

其他


被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

1广州衡茂环保科技有限公司,未提供企业信用信息查询结果;2、江苏九翰环保科技有限公司,未提供企业信用信息查询结果、无投标保证金缴纳证明;3、江苏科鸿环保有限公司,有2个报价。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、华锡网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

投诉受理电话

0774-3231088

招 标 人:梧州华锡环保科技有限公司

招标机构:  梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

                          2023年3月7日


发布于:
2023
3 / 7
中标候选人公示
《性爽2》电影| 央视一套直播在线观看| 免费高清完整版| 喜羊羊与灰太狼之奇趣外星客| 布龚弹| 说唱峰对决2022| 成品PPT网站大片入口| eloctrohmw| 7W7W77777的中文意思| 世上本无事居人白饮之| 陈饮| 《小别离》电视剧免费观看| 十一高速| 91在线|pornyl国产| 橘メアリ| dcwn to carth| 山西生物治疗| dls53支持哪些游戏| 欧美hgame| 初次尝了销魂少妇邻居| audlo2face| 建发璞玥| 胡荣华象棋开局要领讲解大全| 我们的新家| http://www。q4。com| 12月第一该露| 羽毛球运动员排名| 欧美电影在线播放| f14市场价格查询| 湄公河大案 电视剧| 最好的朋友| parslki desk| 阿里星球| 两个确立两个馆护是什么| 汶水路| 隐境电商还合业什么产品| 秦亚公主