憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎,《饥渴的人妻日本》中字,医生一直揉白带湿漉漉的正常吗-医生一直揉白带湿漉漉的正常吗,爸爸汆肉的日常,邻居姐姐

梧州华锡环保科技有限公司 无油空压机采购项目中标候选人公示

项目名称

梧州环科公司无油空压机采购项目

项目招标编号

WZHXZB-CG04-2023-001

招标人

梧州华锡环保科技有限公司

项目单位

梧州华锡环保科技有限公司

招标类别

自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

招标范围

采购无油空压机一台(含管道过滤器、冷干机、10m3气罐及其之间的管道连接和阀门等配套设施),包括但不限于完成本项目的采购、安装调试等工作。具体详见招标需求一览表。要求工期:80日历天

开标时间

2023210日14:30

开标地点

梧州环科公司一楼小会议室

公示开始时间

2023年2月13

公示截止时间

2023年2月16

预中标人

广西长鼓机电有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

广西长鼓机电有限公司

中标总价

79.99万元(含13%增值税)

其他


第二中标候选人

单位名称

广西国正机电设备有限公司

中标总价

85.70万元(含13%增值税)

其他


被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

江西奥夫科压缩机有限公司未提供信用信息证明、投标文件格式不合格;上海格素实业有限公司无法定代表人身份证复印件、未提供生产许可证不合格。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、华锡网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

投诉受理电话

0774-3231088

招 标 人:梧州华锡环保科技有限公司

招标机构:  梧州华锡环保科技有限公司招标管理办公室

                          2023年2月13日


发布于:
2023
2 / 13
中标候选人公示
欧美情趣| 歼20作战半径| 全母敦| 色戏 完整版| BCD-519WGHTD1BGTU1| 雷阵雨| bdsm女刑奴酷刑视频| 2cdl表格列意在曝里设置| 直播 吧| 红旗渠的儿女们| 2023下半年教资笔试真题及答案| 百年巨匠关术篇| 扬州八怪以面竹子间名的是谁| 俄罗斯ozne| 姿势教学| 幸福还会来敲门| 新赛季英超赛程表| 会计帅事务所排名| 青奥会年龄限制是多少| beat edit| 自述吃了春晚药后有多疯狂| 深圳彩虹男士spa| 《女仆教育》动漫第一季| 关于诸荡亮的四字皮语| 法国时尚秀| 学鉸〈蛻螺煦隡谷的人| 土完| 欧美gayboys巨大| 老湿影院| 赢政天下adobe全家桶| 丰富的经验| 超兽武装之仁者无敌 2011| pr2023| cdr2020页面外的能在下一页是示| 以色列 伊朗| b760m爆掖弹| 99聊天记录文件