憋尿白丝小肚子凸起高冷知乎,《饥渴的人妻日本》中字,医生一直揉白带湿漉漉的正常吗-医生一直揉白带湿漉漉的正常吗,爸爸汆肉的日常,邻居姐姐

高峰公司地面生产安全、环保零星措施工程中标候选人公示

项目名称

高峰公司地面生产安全、环保零星措施工程

项目招标编号

HXZB高峰GC2022012003

招标人

广西高峰矿业有限责任公司

项目单位

广西高峰矿业有限责任公司

招标类别

集团自行招标

招标方式

公开招标

招标机构

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

招标范围

本项目招标文件(含补遗)及工程量清单单价范围内的所有工程内容,具体

范围以招标人下发的单个小型(零星)项目业务联系单、现场指令的内容为准,中标人不得以任何理由拒绝。

开标时间

202314日8:30

开标地点

华锡大厦北侧附楼一楼招标室

公示开始时间

2023年1月9

公示截止时间

2023年1月12

预中标人

广西启创建筑工程有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

广西启创建筑工程有限公司

中标系数(%)

84.00

其他


第二中标候选人

单位名称

广西城宇建设有限责任公司

中标系数(%)

85.80

其他



第三中标候选人

单位名称

广西耀升建筑工程有限公司


中标系数(%)

80.00


其他


被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

湘潭湘军建设有限公司2022年5月被安徽省六安市中级人民法院列入失信被执行人,柳州众安建设工程有限公司的2020年度、2021年度财务均亏损,两家单位未通过资格评审

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标网、华锡网、广西招标采购网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

投诉受理电话

0772-2625195

  人:广西高峰矿业有限责任公司

招标机构广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心

                                                                                  202319


发布于:
2023
1 / 9
中标候选人公示
桑托斯离任| 小白杨简诺教唱| 高压监狱| 推广赚钱| 暴躁少女CSGO高清大图特点| 花鼓戏山伯送友胡华松唱| 二重积分的计算方法| ASM1806| 免费元网址| poe overlay| 女性左腿又开腿肚子中间疼视频 | reacidlomn。rpndet| 河东狮吼| idca江幺导入腼件| 日本大片又大又好看的PPT| 柯关C266驱动| 暗夜要塞副本D0ss顺序| 何炅qq空间| 其的末列明行业中小企业到分标准 | 连笔字怎么练| 中国足球队| 爱奇艺客户端| 米斯金娜| 吸血鬼的华丽婚礼| 足球直播源在哪找| 杀神恶魔传奇| excel 自动生成排列组合| 韩国恋足| 飞机事故中国发生儿起最近| 白丝脚上的浓浓的精华液能用吗| 在线解密| 欧美性情免贾观看| 魔兽世界猎人Wa| 玛莉安贝尔| 2024新版行一英否理本| 黑人空乘伦理5| 洹哩逗哩